Суббота, 20.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Попечение Божие - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xodynov  
Форум » Тестовый раздел » Святоотеческие сборники (общий раздел) » Попечение Божие
Попечение Божие
xodynovДата: Пятница, 22.05.2009, 06:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема - "Попечение Божие" - Скачать

Размер архива – 2 086 Kb

Вернуться в навигатор

----------------------------------

“Господь с небес призирает на (всех) сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога” (Пс.13, 2).

“Аз пред тобою пойду, и горы уравню, врата медяная сокрушу и вереи железныя сломлю” (Ис. 45, 2).

"...Крови бо вашей, душ ваших, от всякого зверя изыщу (ея): и от руки человека брата изыщу ея. Проливайяй кровь человечу, в ея место его пролиется: яко во образ Божий сотворих человека" (Быт.9.5,6).

“кто бо разуме ум Господень, или кто советник Ему бысть” (Рим. 11, 34)?

“До старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить вас; Я создал и буду носить, поддерживать и охранять вас” (Ис. 46, 4).

“Я с вами во все дни до скончания века” (Мф. 28, 20).

“Господь близко. Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом” (Флп. 4, 5-6).

“Кто верил Господу – и был постыжен? или кто пребывал в страхе Его – и был оставлен? или кто взывал к Нему, и Он презрел его?” (Сир. 2, 10).

“Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас” (1 Пет. 5, 7).

“На кого воззрю, токмо на кроткого и молчаливого и трепещущаго словес Моих” (Ис. 66, 2).

"Господом направляются стопы человека, и Он желает путь его" (Пс. 36, 23).

"От Господа направляются стопы мужа, смертный же как постигнет пути свои?" (Прит. 20, 24).

"Всякий кажется праведным самому себе, управляет же сердцами Господь" (Прит. 21, 2).

 
Форум » Тестовый раздел » Святоотеческие сборники (общий раздел) » Попечение Божие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz


Rambler's Top100