Четверг, 28.03.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зов Божий - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xodynov  
Форум » Тестовый раздел » Святоотеческие сборники (общий раздел) » Зов Божий
Зов Божий
xodynovДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема - "Зов Божий" - скачать

Размер архива - 1 296 Kb

Вернуться в навигатор

-----------------------------

“Братья, старайтесь более и более делать твердым ваше звание и избрание: так поступая, никогда не преткнетесь, ибо таким образом откроется вам свободный вход в вечное царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа” (2 Пет. 1, 10-11).

“Ты влек меня, Господи, - и я увлечен, Ты сильнее меня - и превозмог” (Иер. 20:7).

"Но Я сказал вам, что вы и видели Меня и не уверовали. Все, что дает Мне Отец, ко мне придет" (Ин. 6, 36-37,).

"Не ропщите между собой. Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне" (Ин. 6, 43-45).

“...Любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил (быть) подобными образу Сына Своего... а кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал, а кого оправдал, тех и прославил. Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?” (Апостол Павел)

 
xodynovДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

Проповедь на притчу о брачном пире. (проповедь)


www.predanie.ru

 
Форум » Тестовый раздел » Святоотеческие сборники (общий раздел) » Зов Божий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz


Rambler's Top100